Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Курчалое обсудили перечень приоритетных инвестиционных проектов в районе


Просмотров: 1 111Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Министр экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Абдул Магомадов провел совещание в администрации Курчалоевского муниципального образования по вопросам оперативной работы с заинтересованными предпринимателями в районе по формированию обновленного перечня приоритетных инвестиционных проектов.

По словам министра, Правительство ЧР будет оказывать необходимую государственную поддержку, в том числе в вопросе выделения/перевода (оформления) необходимых земельных участков и т.д.

«Поручил при участии заинтересованных ведомств Чеченской Республики в ближайшее время сформировать и направить соответствующий перечень приоритетных проектов на рассмотрение Комиссии по отбору инвестиционных проектов»,– написал на своей странице в Инстаграм А. Магомадов.


Напомним, совещание проводилось в рамках поручений Главы ЧР Рамзана Кадырова по вопросу развития инвестиционной деятельности, снижения административных барьеров, создания рабочих мест в муниципальных образованиях Чеченской Республики.


В мероприятии приняли участие Председатель Комитета Правительства ЧР по малому бизнесу и предпринимательству Ш.Шуаипов, глава администрации А.Абдуллаев, главы сельских поселений района и другие.


Также А. Магомадов посетил МФЦ в с. Курчалой. В настоящее время в учреждении действуют 5 окон приема граждан, которые осуществляют прием документов на оказание более 150 видов государственных и муниципальных услуг.


«Ознакомился с работой сотрудников МФЦ, пообщался с посетителями. Здесь созданы все необходимые условия для оказания услуг населению, сотрудников отличает компетентность и профессионализм. Посетители довольны и выражают благодарность за возможность получить в кратчайшие сроки необходимую консультацию и документы»,– сообщил министр.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"