Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Россия обвинила постпреда Украины в ООН в трусости


Просмотров: 666Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В министерстве иностранных дел России осудили заявление постпреда Украины в ООН Владимира Ельченко о российском коллеге Виталии Чуркине, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент

Ельченко накануне сказал, что у нового российского постпреда в ООН "нет той наглости и нескрываемой злости по отношению к Украине, которую постоянно с огромным удовольствием демонстрировал покойный господин Чуркин".

"Украинский постпред при ООН нападать горазд на мертвых. В лицо Чуркину он такого сказать не смел, трусил", - заявила спикер МИД России Мария Захарова.

На высказывание украинского дипломата также отреагировали и в Совете Федерации. Член комитета верхней палаты парламента по международным делам Сергей Цеков в комментарии RT подчеркнул, что слова Ельченко "совершенно неуместны, не соответствуют действительности".
В феврале этого года внезапно умер Виталий Чуркин, занимавший пост постоянного представителя России в ООН. Уже в марте Ельченко заявил, что выступлениям Чуркина по ситуации в Украине нет оправдания. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"