Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Кремле разработали стратегию выдвижения Путина на выборы президента


ДАЙДЖЕСТ:
Выдвижение российского лидера на новый срок будет проходить в два этапа.

Стратегия президентской кампании Владимира Путина, разрабатываемая в политическом блоке Кремля, почти готова, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Отмечается, что выдвижение Путина в президенты планируют провести в два этапа.

На первом этапе в ноябре российский лидер публично объявит о своем согласии пойти на новый срок. А до этого будет проведено сразу несколько мероприятий с его участием.
Второй этап предполагает юридическое выдвижение Путина как самовыдвиженца со сбором подписей в поддержку кандидата в самые поздние сроки, чтобы официальная избирательная кампания оказалась максимально сжатой.
Согласно закону "О выборах президента", назначение выборов должно состояться с 7 по 17 декабря, и не позднее чем через 20 дней, то есть до 6 января, пройдет регистрация инициативной группы в ЦИК. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек