| ДАЙДЖЕСТ: |
По словам министра, на площадке форума обсуждался большой спектр тем, среди которых бюджетная и налоговая политика, межбюджетные отношения с регионами, доходов расходов субъектов, качество государственного управления, госзакупки, цифровая экономика.
Как сообщает пресс-служба Минфина ЧР, главный финансист республики отметил, что такого рода мероприятия дают возможность реально оценивать финансовую ситуацию региона и расставить акценты на решение тех или иных вопросов при исполнении и формировании республиканского бюджета.
Переходя к обсуждению внутриведомственных вопросов, С.Тагаев поручил присутствующим на совещании решить организационные вопросы для проведения первого заседания Бюджетной комиссии по бюджетным проектировкам на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 г.г.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Аэрофлот распродает билеты в Стамбул, Баку и Ереван
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Китай обсудили стратегическое сотрудничество
ЧЕЧНЯ. В Серноводске библиотека превратилась в школу финансовой грамотности для всей семьи
ЧЕЧНЯ. «Молодая Гвардия» и «Волонтёрская Рота» превратили территорию ЧГПУ в цветущий сад
CRM — не просто база клиентов, а двигатель продаж вашей компании
Стоматология в Ростове-на-Дону: где лечить зубы без стресса и боли
ЧЕЧНЯ. В Кванториуме ЧГПУ создают собственных роботов-манипуляторов на базе LEGO
Оптимизация производства и ремонта резиновых изделий в Чечне: материалы, технологии и стандарты
ЧЕЧНЯ. Аза Магамадова завоевала золото первенства региона и путевку на чемпионат Франции,