| ДАЙДЖЕСТ: |
Главный тренер «Терека» Станислав Черчесов рассказал, почему грозненцы так удачно выступают в этом сезоне.
«Я настраиваю команду на достижение конечного результата, цитирует Черчесова «СЭ». – Реальную нашу силу покажут 30 туров. Да, нам удалось одержать волевые победы, причем не над рядовыми клубами. Но сыграно-то лишь семь туров. А секрета никакого нет. Есть каждодневная работа, отдача игроков, поддержка руководства.
Я ведь не сам покупаю футболистов, правильно? Глава республики Рамзан Кадыров, президент «Терека» Магомед Даудов, вице-президент клуба Хайдар Алханов помогают во всех вопросах. Отсюда поступательное движение вперед. Каждый занимается своим делом. Бывают, конечно, разногласия. Главное – доверять друг другу.
Когда кто-то говорит, мол, я - человек независимый, это лукавство. Все мы от чего-то зависим. Порой от собственного настроения. Но мне в Грозном комфортно. Кого-то раздражают папахи, бороды, кинжалы, автоматы. А я к этому привык, поскольку вырос на Кавказе, у меня зять мусульманин. Так что здесь я в своей тарелке. Даже после побед я не питаю иллюзий и понимаю, что все хорошо не бывает. Только прежде чем делать выводы, игру надо пересмотреть, проанализировать. Нельзя поддаваться эмоциям. А то они сработают против тебя»
![]() |
РОСТОВ. В Ростовской области ипотека «съедает» две трети зарплаты
Врач-невролог рассказал о негативных последствиях раннего использования мобильного телефона
Исправлена давняя ошибка Windows: система наконец-то завершает работу, а не перезагружается
ГРУЗИЯ. Надо отдать должное стойкости грузинских властей – Шойгу
АСТРАХАНЬ. За чистотой акватории Волги в Астраханской области будут следить из космоса