| ДАЙДЖЕСТ: |
В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова по повышению качества оказания услуг населению многофункциональными центрами Абдул Магомадов проинспектировал работу МФЦ в Урус-Мартане.
- Во всех МФЦ суббота является рабочим днем, так как это очень удобно для жителей. В учреждении действуют 11 окон приема граждан, которые осуществляют прием документов на оказание более 150 видов государственных и муниципальных услуг. Кроме того, в 11 сельских поселениях Урус-Мартановского района функционируют 18 удаленных окон приема граждан, которые также ведут активную работу по оказанию услуг населению, - пишет на своей странице в сети Инстаграм министр.
В ходе проверки он ознакомился с работой сотрудников МФЦ, пообщался с посетителями. В учреждении созданы все необходимые условия для оказания услуг населению, сотрудников отличает компетентность и профессионализм. Посетители довольны и выражают благодарность за возможность получить в кратчайшие сроки необходимую консультацию и соответствующие государственные и муниципальные услуги.
![]() |
Москва ждет документального подтверждения о завершении выкупа земель на участке Решт-Астара
Трамп готов рассмотреть возможность встречи с Путиным и Си Цзиньпином
АБХАЗИЯ. Казахстан возглавил топ экспортеров молочных продуктов из России
АБХАЗИЯ. Более 8,5 млн человек пересекли границу России и Абхазии с начала года
ГРУЗИЯ. Суд над экс-премьером Грузии Гарибашвили пройдет в открытом режиме
АЗЕРБАЙДЖАН. Прочные связи и общие интересы: что объединяет экономики Азербайджана и Турции?
ГРУЗИЯ. Папуашвили назвал причину роста грузинского экспорта
ГРУЗИЯ. Летние блэкауты в Грузии связали с неисправным оборудованием Ингурской ГЭС
Президент Ирана назначил нового главу МО спустя 8 месяцев после гибели предыдущего