| ДАЙДЖЕСТ: |
Патриотический клуб «Путин» провел акцию против алкоголизма, Активисты клуба распространили информационные буклеты прохожим и проезжающим по улицам Грозного жителям, где была размещена соответствующая данной тематике информация. Об этом сообщает пресс-служба ПК «Путин».
Как отметил заместитель председателя ПК «Путин» Джабраил Абдулвагапов, подобные акции по профилактике алкоголя, наркотических и психотропных веществ и табакокурения ПК «Путин» проводятся регулярно, особенно среди молодежи, потому что именно молодежь наиболее подвержена этому риску.
-Это не проблема одного человека, которого коснулась эта беда, не проблема его родных и близких, это проблема всего нашего народа и человечества в целом. И с такими негативными явлениями как наркомания и алкоголизм нужно бороться сообща. Только так можно противодействовать этому злу, именуемому алкоголизмом – подчеркнул Д. Абдулвагапов.
![]() |
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения
В Калининграде раскрыта схема незаконной миграции на 1,5 тысячи человек
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР провёл инспекцию школ в Курчалоевском районе
ИНГУШЕТИЯ. В России брат заподозрил сестру в романе и выстрелил ей в ногу
Переломный момент: более половины нового контента в сети создается искусственным интеллектом