ДАЙДЖЕСТ: |
Сегодня на улицах города Грозного сторонники ЕР в рамках реализации регионального проекта «Клуб сторонников» провели молодежную акцию «Мы - за здоровое будущее!» по профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.
В мероприятии приняли участие: председатели местных советов сторонников районов г. Грозного и активисты «ЕДИНОЙ РОССИИ».
В ходе акции сторонники ЕР раздали прохожим более трехсот агитационных буклетов, в которых говорилось о вреде наркотиков, о признаках по которым можно определить подростка, употребляющего наркотические вещества и мерах наказания.
- Профилактические меры, как правило, должны проводиться как отдельно в каждой семье, так и в обществе. Проблема наркомании касается каждого из нас, поэтому необходимо быть добрее и внимательнее друг к другу. Только все вместе мы сможем оградить своих родных и близких от роковой ошибки и не дать ступить на тропу смерти, - отметила Председатель Местного координационного совета сторонников Старопромысловского района г. Грозного Раиса Тарамова.
Отметим, что Партия систематически проводит мероприятия по профилактике наркомании в молодежной среде, различные акции и программы проводятся с привлечением молодежи во всех районах республики.
![]() |
Купить элитную квартиру в Москве: инвестиция в статус и комфорт
КБР. КБР присоединилась к всероссийскому конкурсу «Это у нас семейное»
Фиксация авторских прав для суда: зачем это и как оформляется
ЧЕЧНЯ. Более 160 участников СВО и их родных прошли реабилитацию
ЧЕЧНЯ. Прокуратура на страже: улица зажглась после обращения ветерана спецоперации
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии