| ДАЙДЖЕСТ: |
Партийцы Ачхой-Мартановского района, совместно с отделом территориальных представителей Министерства ЧР по делам молодежи, провели акцию по профилактике наркомании среди молодежи под лозунгом «Нет наркотикам!».
В ходе мероприятия активисты раздали прохожим на центральных улицах буклеты с информацией о последствиях употребления наркотических веществ (более 100 буклетов).
«По статистике, в России наркомания продолжает оставаться одной из самых острых проблем. В среднем, наркотики начинают употреблять в возрасте 15-16 лет, средний возраст умерших от сопровождающих наркоманию болезней и передозировок составляет 30 лет. Целью нашей акции является пропаганда здорового образа жизни, повышение психологической устойчивости молодежи к негативным влияниям среды», поделился Руководитель Местного исполкома Ачхой-Мартановского отделения «Единой России» Дени Цугалов.
Отметим, что Партия систематически проводит мероприятия по профилактике наркомании в молодежной среде, различные акции и программы проводятся с привлечением молодежи во всех районах республики.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Ученые Азербайджана проведут раскопки в Лачине и Кельбаджаре
АЗЕРБАЙДЖАН. Мария Захарова: экономические связи России и Азербайджана имеют взаимовыгодный характер
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан отправит 42 вагона дизеля в Армению
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии выявили незаконное потребление электроэнергии на 18 млн рублей
КАЛМЫКИЯ. Аграрии Калмыкии рассчитывают на рекордный урожай зерновых в 2026 году
РОСТОВ. Ночная атака на Ростов: беспилотник сдетонировал над жилым сектором
ГРУЗИЯ. Топурия поделился ожиданиями от предстоящего боя в Белом доме