Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В России задержали экстрасенса, нагло угнавшего машину


ДАЙДЖЕСТ:


В Российской Федерации сотрудниками ГИБДД был задержан победитель телевизионного шоу «Битвы экстрасенсов» Свами Даши, настоящее имя Петр Смирнов.
Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на inform-ua.info.

Он разъезжал по улицам на угнанной машине. Экстрасенс находился за рулем авто марки Bentley, когда его остановила патрульная полиция. Инцидент произошел недалеко от станции метро Выборгская. Во время проверки у инспекторов возникли подозрения касательно этого транспортного средства.
Правоохранителям удалось выяснить, что у автомобиля перебит идентификационный номер.

Водителя краденой машины отвезли в отделение полиции. По словам участника «Битвы экстрасенсов», данный автомобиль является подержанным.
Он купил его, не зная о том, что ему подсунули украденное. Кажется, сверхспособности экстрасенса не работают в полную силу. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек