| ДАЙДЖЕСТ: |

Все свои сбережения она, словно под гипнозом, отдала гадалке и целительнице, которая заявилась к ней на рабочее место. Она утверждает, что Елена пришла к ней в аптеку и, представившись победительницей популярного русского телевизионного шоу, сказала, что на Кобзеву наложили порчу. По утверждению провизора Дианы Кобозевой, Люлякова выманила у нее 19 000 руб. Тут экстрасенс в\ очередной\ раз виртуозно проделывает собственный фокус с поджогом бумаги, на которой снова загорается цифра 19 — точно как в истории предыдущей жертвы. Люлякова «развела» гражданку на 105 тыс.
По имеющимся достоверным данным LifeNews, полицейские задержали и доставили на допрос участницу шоу «Битва экстрасенсов» Елену Люлякову.
18 июня в отношении Люляковой было возбуждено уголовное дело. У девушки не было таких денежных средств, поэтому она отдала выручку из кассы аптеки.
Сама Люлякова никак не комментирует произошедшее.
Почерк мошенницы, в которой все жертвы узнают участницу программы «Битва экстрасенсов» Елену Люлякову — всегда неизменен.
Второй в полицию обратилась москвичка Ирина Забродская. Она родилась в 1988 году в Тамбове — в цыганской семье.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Пять лет со дня победы Азербайджана в Карабахской войне
АЗЕРБАЙДЖАН. МИД Азербайджана озвучил противоречия в работе миссии ЕС в Армении
КАЛМЫКИЯ. Обучение родителей детей с инвалидностью в Антраците: опыт Калмыкии и благотворительность
АРМЕНИЯ. Лига Конференций: "Ноа" уступил дома "Сигме" Оломоуц
АРМЕНИЯ. МИД Азербайджана озвучил противоречия в работе миссии ЕС в Армении
АБХАЗИЯ. Абхазских мандаринов, лимонов и фейхоа стало больше в России
АБХАЗИЯ. Турцию, Абхазию и Казахстан чаще всего посещали россияне в 2025 году
АРМЕНИЯ. Армения продвигает свои товары на выставке в Шанхае
АБХАЗИЯ. Новый туристический кластер протестировали в формате фестиваля в Абхазии