ДАЙДЖЕСТ: |
Все свои сбережения она, словно под гипнозом, отдала гадалке и целительнице, которая заявилась к ней на рабочее место. Она утверждает, что Елена пришла к ней в аптеку и, представившись победительницей популярного русского телевизионного шоу, сказала, что на Кобзеву наложили порчу. По утверждению провизора Дианы Кобозевой, Люлякова выманила у нее 19 000 руб. Тут экстрасенс в\ очередной\ раз виртуозно проделывает собственный фокус с поджогом бумаги, на которой снова загорается цифра 19 — точно как в истории предыдущей жертвы. Люлякова «развела» гражданку на 105 тыс.
По имеющимся достоверным данным LifeNews, полицейские задержали и доставили на допрос участницу шоу «Битва экстрасенсов» Елену Люлякову.
18 июня в отношении Люляковой было возбуждено уголовное дело. У девушки не было таких денежных средств, поэтому она отдала выручку из кассы аптеки.
Сама Люлякова никак не комментирует произошедшее.
Почерк мошенницы, в которой все жертвы узнают участницу программы «Битва экстрасенсов» Елену Люлякову — всегда неизменен.
Второй в полицию обратилась москвичка Ирина Забродская. Она родилась в 1988 году в Тамбове — в цыганской семье.
![]() |
Рыболовы Абхазии поучаствуют в чемпионате Евразии по ловле карпа в Адыгее
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко провел прием граждан в кубанском парламенте
ГРУЗИЯ. Азербайджан может построить крупнейший стадион в Грузии
Аграрии Кубани в полтора раза нарастят экспорт своей продукции
АЗЕРБАЙДЖАН. Путин и Алиев восстанавливают отношения России и Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. Председатель ОБСЕ едет в тур по странам Южного Кавказа
ГРУЗИЯ. Мы готовы к сотрудничеству с ЕС на равных условиях - Каладзе
АЗЕРБАЙДЖАН. Документы по антитеррору и военному сотрудничеству подписали страны СНГ
ГРУЗИЯ. Грузинская оппозиция озвучила план действий на случай закрытия партий