| ДАЙДЖЕСТ: |
Андрей Подсвиров родился 14 ноября 1972 года в городе Ставрополь. Окончил Ставропольскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Экономика и управление в отраслях агропромышленного комплекса». В 2000 году присуждена ученая степень кандидата экономических наук.
Свою карьеру в Сбербанке Андрей Подсвиров начал в 1996 году как старший инспектор сектора пассивных операций с ценными бумагами Ставропольского банка ПАО Сбербанк. С 2002 года занимает ключевые позиции в системе банка, где проявил себя как эффективный менеджер и эксперт в области финансов. В 2015 году назначен на должность управляющего Северо-Осетинским отделением Юго-Западного банка ПАО Сбербанк, занимал эту должность до перевода.
Отметим, важнейшая задача, поставленная перед новым управляющим – проработать участие банка в социально-экономической стратегии развития республики.
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузоперевозки через аэропорты Грузии выросли почти на 30%
«Лифтконтроль» – российская IT-система для предотвращения падения кабин и своевременного ТО
ВОЛГОГРАД. В России разработали проект по ужесточению блокировок мошеннических номеров
ГРУЗИЯ. Сотрудничество в сфере транспорта и логистики обсудили Грузия и Сингапур
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия запустили электронную систему грузоперевозок
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области изменят правила контроля в сфере жилищного хозяйства
ГРУЗИЯ. Грузия резко нарастила импорт томатов из Азербайджана
КЧР. В Черкесске началось благоустройство детского сада после обращения родителей к главе КЧР