| ДАЙДЖЕСТ: |
Андрей Подсвиров родился 14 ноября 1972 года в городе Ставрополь. Окончил Ставропольскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Экономика и управление в отраслях агропромышленного комплекса». В 2000 году присуждена ученая степень кандидата экономических наук.
Свою карьеру в Сбербанке Андрей Подсвиров начал в 1996 году как старший инспектор сектора пассивных операций с ценными бумагами Ставропольского банка ПАО Сбербанк. С 2002 года занимает ключевые позиции в системе банка, где проявил себя как эффективный менеджер и эксперт в области финансов. В 2015 году назначен на должность управляющего Северо-Осетинским отделением Юго-Западного банка ПАО Сбербанк, занимал эту должность до перевода.
Отметим, важнейшая задача, поставленная перед новым управляющим – проработать участие банка в социально-экономической стратегии развития республики.
![]() |
В России отмечают День памяти погибших сотрудников органов внутренних дел
ЧЕЧНЯ. ГГНТУ и центр «Берс» запускают ИИ-лабораторию в стоматологии
Более полумиллиарда рублей получит на ремонт колледжей Северная Осетия
ЧЕЧНЯ. Чечня названа лидером в реализации национальной политики и межкультурного диалога
ЕС ограничил выдачу мультивиз россиянам, но оставил исключения для надёжных категорий
ЧЕЧНЯ. В ЧГПУ прошёл Международный литературный телемост «Поэзия народов мира»
АЗЕРБАЙДЖАН. Как в посольстве Азербайджана в Москве отметили День победы (эксклюзив)
АЗЕРБАЙДЖАН. В столицу Азербайджана прилетел министр национальной обороны Турции