ДАЙДЖЕСТ: |
При проведении оперативно-профилактических мероприятий в г.Грозном, Шалинском и Грозненском районах Чеченской Республики сотрудники полиции выявили пять фактов незаконного хранения наркотиков, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.
В общей сложности у жителей республики, 1970г.р., 1984 г.р., 1985г.р., 1987г.р. и 1993г.р., полицейские обнаружили и изъяли вещество растительного происхождения со специфическим запахом конопли и марихуаны, общим весом около 50 гр.
В настоящее время изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике.
По всем фактам проводится проверка.
Мужчина сознался в краже
В дежурную часть отдела МВД России по Урус-Мартановскому району поступил протокол явки повинной от жителя г. Урус-Мартана, 1967 г.р.
Мужчина сознался в том, что в августе текущего года он совершил кражу денежных средств в размере 8 000 рублей из кошелька, который лежал на кузове автомашины «ВАЗ-21099», стоявшей во дворе дома по ул. Татарская г. Урус-Мартана.
В действиях мужчины усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 (Кража) Уголовного кодекса Российской Федерации.
В настоящее время он обязан явкой. Проводится проверка.
![]() |
КАРАБАХ. 3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
ЧЕЧНЯ. Воспитанники «Ахмат Ичигеки» завоевали Кубок КБР по киокусинкай — 8 медалей и спецпризы
Путин и Эрдоган обсудили шанс на мир: Киеву предложили возобновить переговоры 15 мая в Стамбуле
Летающий автомобиль AirCar 2 официально сертифицирован — превращается в самолёт за 90 секунд
Америка в плену ядовитых муравьёв: смертельно опасный инвазивный вид захватывает юго-восток США
ЧЕЧНЯ. В районе Путина в Грозном строят десятиполосную дорогу и целый город будущего
Россия приглашает мир на форум безопасности — Шойгу соберет 150 стран в Москве
Парадокс здоровья: бактерия из десен может вызывать опасные аритмии — учёные в шоке
Россиянам обещают ещё четыре выходных — календарь на предстоящий месяц меняется