| ДАЙДЖЕСТ: |
В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий в г. Грозном, Наурском, Урус-Мартановском и Грозненском районах республики выявлено 4 факта незаконного хранения наркотических средств.
Как сообщает пресс-служба МВД по ЧР, полицейские обнаружили и изъяли в общей сложности более 130 граммов вещества растительного происхождения со специфическим запахом марихуаны и конопли.
В настоящее время изъятое вещество направлено в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. Правонарушители обязаны явкой в полицию.
Ведется проверка.
Молодой человек сознался в краже
В дежурную часть отдела МВД России по Гудермесскому району явкой с повинной обратился 25-летний житель г. Гудермеса. Молодой человек сознался в краже.
По его словам, в начале феврале т.г. путем взлома входной двери он проник в магазин, расположенный в г. Гудермесе, откуда совершил кражу продуктов питания на общую сумму 5000 рублей и денежных средств в размере 16 000 рублей.
Как сообщает пресс-служба МВД по ЧР, по данному факту проводится проверка.
![]() |
РОСТОВ. Более 350 жителей Ростовской области пропали без вести прошедшим летом
РОСТОВ. В Ростовской области обновили состав противогриппозных вакцин к осени 2026 года
ГРУЗИЯ. Кобахидзе объяснил высокие темпы роста экономики Грузии
Грузия нарастила экспорт хлеба и кондитерских изделий на 129%
ГРУЗИЯ. Папуашвили назвал условие для нормализации отношений Грузии и ЕС
Сеул идет в Центральную Азию: на что делает ставку Южная Корея