Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров встретился с заместителем гендиректора ООО «Газпром межрегионгаз»


Просмотров: 826Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
"Благодаря вашей компании в России очень многое делается для благополучия граждан. В самые тяжелые для республики времена мы собственными силами газифицировали города, села, районы. Теперь работать в этом направлении намного легче. Я думаю, что все обязательства, которые берет на себя республика, будут выполняться в полном объеме, потому что руководитель вашего регионального отделения Ломали Баймурадов большой профессионал в своей отрасли и пользуется авторитетом в республике. Уверен, в ближайшее время наши планы и проекты будут реализованы", - сказал Глава ЧР.

В ходе встречи также обсуждался вопрос строительства Ледовой арены на берегу Грозненского водохранилища. По словам А. Еркулова, активная фаза его строительства начнется уже весной следующего года.

"Комплекс рассчитан на три тысячи мест. Он будет иметь полноценную ледовую площадку, 11 специальных помещений, которые будут использоваться при проведении хоккейных матчей. Мы рассчитываем, что единовременным катанием, если это будет помимо хоккейных команд, могут заниматься до 300 человек. Кроме того, есть отдельная секция, где будет зал борьбы и бокса. Строительство объекта мы рассчитываем начать весной 2018 года и уже осенью 2019 года сдать в эксплуатацию», - сказал он.


Р. Кадыров отметил, что в Чеченской Республике хоккей пользуется интересом. Он подчеркнул, что открытие ледовой арены даст мощный импульс для развития этого вида спорта.


"В республике уже есть своя детская команда по хоккею. Сейчас они тренируются на маленьком катке. Хоккей у нас очень любят. Мы начали этот вид спорта потихоньку развивать. Думаю, к открытию арены у нас уже будет полноценная хоккейная команда", - сказал он.


Глава республики поблагодарил руководство "Газпрома" в лице председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» Кирилла Селезнева за внимание к проблемам республики.


"Передайте им слова благодарности за то, что они делают для республики. Люди это видят, ценят. Я надеюсь, они выберут время и приедут в республику", - сказал он.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"