Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров встретился с президентом компании Nakheel Properties Шейхом Али Рашид Лутахом


Просмотров: 834Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился в ОАЭ с президентом крупнейшей компании Nakheel Properties Шейхом Али Рашид Лутахом. Обсуждались вопросы взаимовыгодного сотрудничества между компанией и регионом.

В ходе встречи Шейх Али Рашид Лутах отметил, что следит за развитием Чеченской Республики. Он выразил свое восхищение темпами восстановления региона.

«Мы постоянно следим за вашей деятельностью, особенно в области строительства. Просим Всевышнего, чтобы удача всегда сопутствовала вам во всех делах», - сказал он.


Р. Кадыров в свою очередь поблагодарил Шейха за высокую оценку и пригласил его лично посетить ЧР. Шейх Али Рашид Лутах пообещал приехать весной следующего года.


«Ваш приезд станет большим стимулом для развития республики, потому что вы имеете огромный опыт в области строительства», - сказал Р. Кадыров.


Компания Nakheel Properties, которую возглавляет Али Рашид Лутах, является одной из ведущих в мире. На ее счету десятки инновационных проектов в жилом секторе, туристической, торговой отраслях.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"