| ДАЙДЖЕСТ: |

«Договоренность о поездке шейха Мохаммед Али Рашед Алаббар в Чечню была достигнута во время моего недавнего визита в Дубай и встреч с дорогим братом, Наследным принцем Абу-Даби шейхом Мухаммедом Бин Заид Аль Нахайаном»,— рассказал Глава ЧР на своей странице в социальной сети ВКонтакте.
Между тем председатель Совета директоров Emmar Properties внимательно изучил все вопросы, связанные с завершением строительства Международного университета и организацией учебного процесса.
«Он остался доволен ходом работ и их качеством. Шейх Мохаммед Али Рашед Алаббар в ходе нашей беседы заверил, что никаких проблем с финансированием проекта нет и не будет.
Мы также обсудили и другие вопросы, представляющие взаимный интерес. Я передал самые тёплые слова приветствия и благодарности за реализацию в Чечне намеченных планов дорогому брату, шейху Мухаммеду Бин Заид Аль Нахайану»,— написал Р. Кадыров.
![]() |
АРМЕНИЯ. Выборы в Армении: кандидатура Пашиняна выдвинута на пост премьера
Казахстан и Китай нарастят контейнерные перевозки по ключевым направлениям
Премьер РФ примет участие в работе Евразийского межправсовета
АЗЕРБАЙДЖАН. Футболисты Азербайджана обыграли сборную Сент-Люсии с разгромным счетом
ЧЕЧНЯ. Хас-Магомед Кадыров лично контролирует ликвидацию последствий ливней в Грозном