| ДАЙДЖЕСТ: |

«Договоренность о поездке шейха Мохаммед Али Рашед Алаббар в Чечню была достигнута во время моего недавнего визита в Дубай и встреч с дорогим братом, Наследным принцем Абу-Даби шейхом Мухаммедом Бин Заид Аль Нахайаном»,— рассказал Глава ЧР на своей странице в социальной сети ВКонтакте.
Между тем председатель Совета директоров Emmar Properties внимательно изучил все вопросы, связанные с завершением строительства Международного университета и организацией учебного процесса.
«Он остался доволен ходом работ и их качеством. Шейх Мохаммед Али Рашед Алаббар в ходе нашей беседы заверил, что никаких проблем с финансированием проекта нет и не будет.
Мы также обсудили и другие вопросы, представляющие взаимный интерес. Я передал самые тёплые слова приветствия и благодарности за реализацию в Чечне намеченных планов дорогому брату, шейху Мухаммеду Бин Заид Аль Нахайану»,— написал Р. Кадыров.
![]() |
Азербайджан и Кыргызстан вывели отношения на союзнический уровень
КАЛМЫКИЯ. В Элисте проверили готовность коммунальной инфраструктуры к отопительному сезону
КСИР Ирана атаковал и развернул два танкера в Ормузском проливе
Тысячи мигрантов прорвались в Сеуту из Марокко, Испания ввела военных
МИД России рассматривает возможность встречи Путина, Трампа и Си Цзиньпина на саммите АТЭС
В результате удара США по острову Кешм погибла семья, включая ребенка
КРАСНОДАР. В Краснодаре перенесли сроки проектирования трамвайной линии в микрорайон Гидростроителей
АРМЕНИЯ. Спор вокруг ЮКЖД: что происходит в отношениях России и Армении?