Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Подмосковье нашли тело бывшей участницы «Дома-2»


Просмотров: 555Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Бывшую участницу телепроекта «Дом-2» Марию Политову нашли мертвой в Щелковском районе Подмосковья. Об этом в среду, 13 декабря, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Лента.ру.

По предварительным данным, девушка скончалась от отравления таблетками. Другие подробности пока не уточняются.

Агентство «Москва» добавляет, что погибшая пыталась покончить с собой не менее шести раз. Назначена судебно-медицинская экспертиза. На месте работают следователи.

Политова пропала 4 декабря. Об этом рассказал в Facebook ее друг, журналист Артем Шануров. По его словам, девушка оставила телефон дома. Друзья пропавшей обратились в полицию и призвали на помощь поисковый отряд «Лиза Алерт».

Позже СМИ передавали, что Политова нашлась в мурманской колонии, но на ее странице в Facebook не подтвердили эту информацию.
По информации сайта «Штуки-Дрюки», Политова появлялась в «Доме-2» трижды — 2006-м, 2007-м и 2010-м годах. Каждый раз она проводила на проекте не больше четырех месяцев. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек