| ДАЙДЖЕСТ: |
На встрече также присутствовали генеральный директор АО «Центр кластерного развития» И.Баудинов, вице-президент инвестиционного фонда «Магнусюнион» С.Кимаев и другие.
Гости рассказали, что фирма является разнопрофильной компанией, занимается поставкой на российский рынок и рынки стран СНГ оборудования и упаковочных материалов для пищевой и фармацевтической промышленности, оборудования для производства полипропиленовой тары, а также товаров народного потребления, свежих, замороженных и обезвоженных фруктов и овощей в упаковке для оптовой и розничной торговли.
В настоящее время основным направлением деятельности фирмы является поставка технических решений «под ключ» для предприятий пищевой промышленности, фармацевтической промышленности, области тары из полипропилена.
В совою очередь Б. Хасиев поблагодарил гостей за визит и отметил, что благодаря деятельности Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в регионе особое внимание уделяется экономическому развитию и созданы все условия для реализации различных проектов и программ.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения
В Калининграде раскрыта схема незаконной миграции на 1,5 тысячи человек
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР провёл инспекцию школ в Курчалоевском районе
ИНГУШЕТИЯ. В России брат заподозрил сестру в романе и выстрелил ей в ногу
Переломный момент: более половины нового контента в сети создается искусственным интеллектом