ДАЙДЖЕСТ: |
На встрече также присутствовали генеральный директор АО «Центр кластерного развития» И. Баудинов, вице-президент инвестиционного фонда «Магнусюнион» С. Кимаев и другие.
Гости рассказали, что фирма является разнопрофильной компанией, занимается поставкой на российский рынок и рынки стран СНГ оборудования и упаковочных материалов для пищевой и фармацевтической промышленности, оборудования для производства полипропиленовой тары, а также товаров народного потребления, свежих, замороженных и обезвоженных фруктов и овощей в упаковке для оптовой и розничной торговли.
В настоящее время основным направлением деятельности фирмы является поставка технических решений «под ключ» для предприятий пищевой промышленности, фармацевтической промышленности, области тары из полипропилена.
В совою очередь Б. Хасиев поблагодарил гостей за визит и отметил, что благодаря деятельности Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в регионе особое внимание уделяется экономическому развитию и созданы все условия для реализации различных проектов и программ.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Национальный день Азербайджана провели на Expo 2025 в Осаке
АЗЕРБАЙДЖАН. Мехрибан Алиева поделилась публикацией в связи с праздником Гурбан байрамы
Новгородские ученые разработали ИИ, который позволяет управлять компьютером одним взглядом
АЗЕРБАЙДЖАН. Второе за утро землетрясение произошло в Азербайджане
АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку выразили надежду на скорый визит нового Папы Римского
Опять претензии к Армении: Алиев в очередной раз озвучил территориальные претензии к Армении
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых