| ДАЙДЖЕСТ: |
Как сообщает пресс-служба ведомства, в мероприятии приняли участие руководитель Минэкономтерразвития ЧР Абдул Магомадов, заместитель председателя Комитета Правительства ЧР по малому бизнесу и предпринимательству Авхан Джамуханов, руководитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в ЧР Ахмед Мутушев и др.
В ходе встречи состоялось обсуждение актуальных проблем и вопросов, связанных с развитием малого и среднего предпринимательства, плодотворного взаимодействия органов власти с предпринимателями республики.
В своём выступлении А. Магомадов подчеркнул, что данные вопросы находятся на особом контроле у Главы ЧР. Подробно рассказал о мерах государственной поддержки предпринимателей, действующих в республике, условиях финансирования проектов, микрофинансовых фондах, а также о реализации Программы по социально-экономическому развитию горных районов, добавив при этом, что подобная программа будет реализовываться и в других районах.
![]() |
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко: Участникам СВО на Кубани предложат бесплатный доступ к спортивным объектам
КРАСНОДАР. В Усть-Лабинском районе Кубани объявили карантин из-за лейкоза коров
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам