Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧП с автобусом в Москве: новые подробности


Просмотров: 672Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Водитель автобуса, который снес остановку общественного транспорта в Москве, не справился с управлением. Об этом в пятницу, 29 декабря, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Лента.ру.

«Водитель автобуса, по предварительной информации, при попытке уйти от столкновения с другим транспортным средством не справился с управлением и допустил наезд на остановку общественного транспорта», — сообщил руководитель пресс-службы главка Юрий Титов.

По его словам, в аварии обошлось без погибших. Пострадали три человека, в настоящее время им оказывается медицинская помощь. На месте происшествия работают полиция и сотрудники экстренных служб.
ДТП произошло утром 29 декабря. В районе дома №37 по улице Сходненской автобус снес остановку с людьми. В столичном департаменте транспорта отметили, что за рулем находился опытный водитель. С 2015 года у него не было ни одного нарушения ПДД.





Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек