ДАЙДЖЕСТ: |
Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Дамбулат Умаров прокомментировал ролик российского комика и блогера Данилы Поперечного.
-Просмотрел этот странный ролик и, честно говоря, не понял что это было... Тут у меня сложилось двоякое представление об этом жутко непрофессионально сварганенном "перфомансе". Либо это клоун - мечтатель, который хотел, как он думал, остро пошутить, но тупо осрамился, либо осел - недоумок, который решил через свое нарочитое "самовыражение" построиться в печальные ряды тех, кого якобы "заставили извиниться", - выразил свое мнение Д.Умаров.
Министр выразил сожалению по поводу, того что "этот незадачливый бедолага" так и останется незамеченным для Главы ЧР Рамзана Кадырова.
- Я думаю, что ему больше подходит роль обезумевшего от одиночества, голода и скуки Робинзона Крузо, - подкинул новую идею Поперечному он.
![]() |
Hardcore FC прекращает существование: Официальное заявление от руководителя
ЧЕЧНЯ. В районе Путина появится парк с колесом обозрения и уникальным фонтаном
ЧЕЧНЯ. Жителю Ачхой-Мартановского района грозит до 6 лет за кражу
ЧЕЧНЯ. Итум-Калинский район готовится отметить 102-летие — праздник состоится 20 июля
СТАВРОПОЛЬЕ. Экспорт пищевой продукции Ставрополья за полгода превысил 200 млн долларов
ЧЕЧНЯ. В мед учреждениях республики прошла Неделя профилактики аллергических заболеваний