Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В России на улице нашли пьяную пятилетнюю девочку без одежды


Просмотров: 503Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Прохожие в Омске обнаружили на улице неодетую пятилетнюю девочку, которая гуляла одна не меньше часа. Ребенка передали полиции и направили в медицинское учреждение: при обследовании выяснилось, что в его крови содержится 0,3 промилле алкоголя, сообщает пресс-служба управления МВД России по Омску, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Лента.ру.
«Проверяя информацию, сотрудники полиции опознали в маленькой девочке дочь одного из местных жителей, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности. Мужчину полицейские обнаружили спящим дома. Он находился в состоянии алкогольного опьянения», — отметили в управлении.

Девочка не посещала детский сад, сообщила РИА Новости уполномоченный по правам ребенка при президенте России Анна Кузнецова. По ее словам, несмотря на то, что у одного из родителей неоднократно были те или иные конфликты с законом, семья на учете не состояла.
В отношении отца сотрудники полиции составили протоколы по статье 5.35 КоАП за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей и по статье 20.22 КоАП за нахождение в состоянии опьянения несовершеннолетнего в возрасте до шестнадцати лет. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"