| ДАЙДЖЕСТ: |
На телерадиокомпании «Путь» и к сайту собственному еще не успели привыкнуть – собственный портал здесь появился меньше двух месяцев назад - как уже перешли на онлайн - вещание. Новая функция стала доступной для всех пользователей Интернета пару дней назад.
Если раньше смотреть телеканал могли только в Чечне, то сегодня это не проблема для тех, кто выехал или проживает за пределами региона. За два дня с начала прямого эфира на сайте зарегистрировались больше ста человек, многие из них находятся в Великобритании.
Сам интерфейс сайта настолько прост, что слушать Священный Коран, проповеди имамов или религиозные передачи, которые и показывает телеканал «Путь», можно даже в мобильном Интернете.
По словам главного инженера телеканала «Путь», благодаря новшеству, канал станет более известным и доступным во всем мире.
Муслим Эдилов
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. В Москве рассказали о прогрессе Баку по коридору "Север-Юг"
Сети 6G в России: доступные частоты, потенциальные диапазоны и планы развития
КЧР. Более 1200 мест представили работодатели Карачаево-Черкесии на ярмарке вакансий в Черкесске
Как Шамиль стал Шемуилем: историческая правда от самого имама
Форум природоподобных технологий в Москве: Новый уклад для энергетики, космоса и экологии
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область расширяет экспортные горизонты под брендом «Сделано в России»
Эксперт Трепольский: Необходимо быть готовым к изменениям из-за ИИ