| ДАЙДЖЕСТ: |
Как сообщает пресс-служба ведомства, система касается автоматизации процессов планирования и проведения закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.
В данную рабочую группу входят руководящий аппарат Минфина ЧР, представители Комитета Правительства ЧР по государственному заказу, министерства экономического, территориального развития и торговли ЧР.
В качестве приглашенных лиц на заседании присутствовали руководители департаментов ООО «НПО «Криста» А. Шкуратов и В. Вершинин. Возглавил заседание рабочей группы первый заместитель министра финансов ЧР А. Аддаев.
В ходе заседания участники встречи рассмотрели итоги выполнения работ по расширению функциональных возможностей единой системы. Также обсудили план мероприятий («дорожная карта») по внедрению системы и ее перевода в промышленную эксплуатацию.
«Было отмечено, что первые тестовые испытания по запуску единой системы уже проведены, выявленные замечания будут исправлены в течении нескольких дней. В общей сложности план мероприятий по внедрению единой системы будет осуществляться до 31 декабря текущего года»,– отметили в пресс-службе Минфина ЧР.
![]() |
Власти пытаются погасить недовольство и превратить ААЦ в «низкую церковь»: Маркедонов
Сбои интернета в Ростовской области: какие сервисы будут работать
ЧЕЧНЯ. Старые дома — новые жизни: как довоенная архитектура живёт в современном Грозном
КЧР. В Карачаево-Черкесии планируют наращивать применение безналичных расчетов за товары и услуги
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева поделились публикациями в связи с Днем Победы Азербайджана
АРМЕНИЯ. В Астане заработала штаб-квартира фонда стабилизации и развития ЕАЭС
ГРУЗИЯ. Сотрудничество с Китаем особо ценно для Грузии – Кобахидзе
ГРУЗИЯ. Бочоришвили назвала абсурдными обвинения Тбилиси в остановке евроинтеграции
АРМЕНИЯ. Армения готова развивать перекрестный туризм с Грецией