Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне разминировано 800 гектаров сельхозугодий


Просмотров: 1 422Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

 

http://www.start.crimea.ua/news/news_print.php?news_id=237364В Чечне проводится активная работа по разминированию земельных угодий. Эту тему глава республики Рамзан Кадыров обсудил в четверг на рабочей встрече с руководителем аппарата Совета экономической и общественной безопасности Чечни Абдурахманом Алимхановым, сообщает пресс-служба главы и правительства Чечни. 
"По имеющейся у нас информации, уже полностью разминировано 800 гектаров сельхозугодий, - рассказал Алимханов. - Военные обещают, что до Нового года они выполнят работу в соответствии с планом. Наш отдел по взаимодействию с правоохранительными органами постоянно работает с ними в тесном контакте".

Кадыров назвал вопрос разминирования одним из приоритетных для региона. "Держите и дальше этот процесс под своим контролем, - поручил он Алимханову. - Передайте ответственным лицам, чтобы не тянули время и проводили работы в соответствии с графиком, а если надо, то днем и ночью". 

"Каждый разминированный квадратный метр земли для нашей республики является большим подспорьем, так как мы развиваем сельское хозяйство. Людям, которые держат скот, нужны поля и безопасность, а не сухие доклады", - резюмировал глава республики.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"