| ДАЙДЖЕСТ: |
Встреча проходила в рамках исполнения поручения Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова по реализации «майских» указов Президента РФ на территории ЧР.
Министр отметил, что благодаря пристальному вниманию Р. Кадырова реализация «майских» указов в республике находится на высоком уровне. Согласно данным отраслевых министерств, основные показатели реализации указов достигаются, а по некоторым имеется превышение установленных целевых значений.
«О ситуации с достижением показателей по повышению заработной платы отдельных категорий работников бюджетной сферы за 2017 год доложил также руководитель территориального органа Федеральной службы государственной статистики по ЧР Рамзан Дигаев. По итогам совещания был дан ряд поручений и определены ответственные лица по их исполнению»,– сообщил А. Магомадов на своей странице в социальной сети Майлистори.
![]() |
РОСТОВ. Власти Ростова-на-Дону могут расторгнуть соглашение по трамвайной модернизации
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области упростили оформление льготных транспортных карт
АДЫГЕЯ. Купил машину, которая не приехала: житель Адыгеи лишился почти миллиона рублей в Сети
КРЫМ. Пятилетка «Крым как мы хотим»: 433 проекта за 601 млн рублей — как жители меняют свои сёла
ГРУЗИЯ. Дожди затопили сельхозугодья грузинского региона Кахетия