| ДАЙДЖЕСТ: |
Встреча проходила в рамках исполнения поручения Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова по реализации «майских» указов Президента РФ на территории ЧР.
Министр отметил, что благодаря пристальному вниманию Р. Кадырова реализация «майских» указов в республике находится на высоком уровне. Согласно данным отраслевых министерств, основные показатели реализации указов достигаются, а по некоторым имеется превышение установленных целевых значений.
«О ситуации с достижением показателей по повышению заработной платы отдельных категорий работников бюджетной сферы за 2017 год доложил также руководитель территориального органа Федеральной службы государственной статистики по ЧР Рамзан Дигаев. По итогам совещания был дан ряд поручений и определены ответственные лица по их исполнению»,– сообщил А. Магомадов на своей странице в социальной сети Майлистори.
![]() |
Компетенции российских железнодорожников помогли Армении сохранить преимущества — Галузин
МИД России: Вклад Армении в общий бюджет ЕАЭС составляет всего 1%
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Никол Пашинян встретились в Бишкеке
Путин изложит Пашиняну позицию России по поводу намерения Еревана присоединиться к ЕС — Песков
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия нарастила экспорт чая – в топ-3 покупателей вошел Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за неделю обнаружили почти 200 мин
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты