| ДАЙДЖЕСТ: |
Как сообщает пресс-служба RIM GROUP, мероприятие проходит в Москве с 6 по 9 февраля в «Крокус-Экспо». В выставке принимают участие 750 компаний из 36 стран.
«Представители фирмы по строительству, монтажу, сервисному обслуживанию теплоэнергетического оборудования и промышленных объектов ООО «Теплостройпроект-С» в рамках деловой программы выставки провели переговоры с крупными производителями инженерной продукции», – говорится в пресс-релизе.
Отметим, что среди них такие известные компании, как Baxi, Bosch, Topol-eco, Berke Plastik, Thermex и другие. Предварительные договоренности касаются налаживания партнерских отношений для дальнейшей реализации крупных государственных и частных проектов.
Напомним, ООО «Теплостройпроект-С» участвует в выставке «Aquatherm Moscow-2018» с 2009 года. В разное время компания из Чеченской Республики представляла различные образцы теплоэнергетического оборудования собственного производства.
![]() |
ВОЛГОГРАД. В Палласовке проведут плановую проверку региональной системы оповещения
Президент Польши заблокировал закон, разрешающий однополые союзы
ДАГЕСТАН. Семь миллиардов вопреки непогоде: Дагестан заработал на туризме при снижении потока людей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте открыли межрегиональный турнир по шахматам среди спортсменов с нарушением зрения
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область заняла 75-е место в рейтинге регионов по ипотеке
В Евразийской экономической комиссии обсудили направления сотрудничества с Ираном
Иран может подвергнуться серьезным испытаниям в качестве надежного соседа Армении