| ДАЙДЖЕСТ: |
Компания по строительству, монтажу, сервисному обслуживанию теплоэнергетического оборудования и промышленных объектов ООО «Теплостройпроект-С» внесла соответствующие данные на информационный ресурс, который также дает возможность презентовать собственную продукцию и организовать рынок сбыта.
По итогам 2017 года ООО «Теплостройпроект-С» изготовила 1618 тонн металлоконструкций, 9 комплектов автоматизированных блочно-модульных котельных мощностью 12866 кВт, 11 водогрейных котлов общей мощностью 42180 кВт, а также 15 тысяч кровельных и 12 тысяч стеновых сэндвич-панелей для государственных и частных объектов СКФО.
Отметим, что ГИСП была создана министерством промышленности и энергетики страны для формирования эффективной промышленной политики. Данный ресурс позволяет передавать сведения о состоянии отрасли и прогнозе ее развития, о субъектах деятельности в данной сфере, о прогнозах выпуска основных видов продукции и т.д.
![]() |
Расширение сотрудничества обсудили главы МИД Грузии и Кыргызстана
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали второй том уникального сборника
Премьер Грузии совершит первый официальный визит в Кыргызстан
ЧЕЧНЯ. Район имени Путина: новый облик Грозного формируется на глазах
ЧЕЧНЯ. 22 года милосердия: Парламент Чечни наградил сотрудников Фонда Ахмата-Хаджи Кадырова
ЧЕЧНЯ. Сулейман Зулфикаров: идеальная победа на «Белой ладье»
ГРУЗИЯ. В Брюсселе не подтвердили связь сохранения грузинского безвиза с антироссийскими санкциями