| ДАЙДЖЕСТ: |
Компания по строительству, монтажу, сервисному обслуживанию теплоэнергетического оборудования и промышленных объектов ООО «Теплостройпроект-С» внесла соответствующие данные на информационный ресурс, который также дает возможность презентовать собственную продукцию и организовать рынок сбыта.
По итогам 2017 года ООО «Теплостройпроект-С» изготовила 1618 тонн металлоконструкций, 9 комплектов автоматизированных блочно-модульных котельных мощностью 12866 кВт, 11 водогрейных котлов общей мощностью 42180 кВт, а также 15 тысяч кровельных и 12 тысяч стеновых сэндвич-панелей для государственных и частных объектов СКФО.
Отметим, что ГИСП была создана министерством промышленности и энергетики страны для формирования эффективной промышленной политики. Данный ресурс позволяет передавать сведения о состоянии отрасли и прогнозе ее развития, о субъектах деятельности в данной сфере, о прогнозах выпуска основных видов продукции и т.д.
![]() |
Верхний Ларс: границу России и Грузии пересекли более 32 тысяч машин
КАЛМЫКИЯ. Маршрут «Обитель святых» из Калмыкии презентуют на крупнейшей туристической выставке АТР
Россия готовит соглашения с Катаром и Саудовской Аравией по МТК "Север-Юг”
Инцидент с выходом ИИ в интернет заставил экспертов требовать создания «аварийной кнопки» для сетей
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года