Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Боливии в первый день карнавала погиб 21 человек


Просмотров: 711Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photo Число погибших в Боливии в ходе первого дня проведения фольклорного карнавала в городе Оруро составило 21 человек, более 70 получили ранения. Об этом сообщил командующий национальной полицией страны Фаустино Мендоса, передает РИА Новости.
«У нас был очень прискорбный день, и, к сожалению, произошли несколько инцидентов, всего мы имеем 21 погибшего и 72 раненых», — приводит канал Telesur заявление Мендосы.

Он уточнил, что при взрыве в Оруро, куда сейчас направляются тысячи людей для участия в карнавале, ранения получили 47 человек. Еще в двух дорожных инцидентах погибли 13 человек, причем в одном из них люди также ехали в Оруро из Ла-Паса.

Ранее сообщилось о гибели восьми человек и ранении 40 при взрыве газового баллона рядом с местом проведения карнавала в Оруро. Среди погибших — четверо детей.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек