ДАЙДЖЕСТ: |
Взрыв в заведении La Bohemia прогремел в субботу, 1 октября, около 19:00 GMT (20:00 по московскому времени), пишет La Opinion de Malaga. Всех пострадавших доставили в больницы города. 20 человек были выписаны после оказания медицинской помощи, четверо получили серьезные травмы, передает La Sexta Noticias. У большинства раненых врачи диагностировали ушибы и порезы.
1 августа газовый баллон взорвался в в подвале банкетного зала «Лайли» в дагестанской столице Махачкале. Пострадали 28 человек, семеро из них получили медицинскую помощь амбулаторно. Большинство раненых — работницы заведения.
7 июля два взрыва произошли на территории больничного комплекса в городе Анноне на юго-востоке Франции. По предварительным данным, взрывы прогремели в здании, где находится прачечная, сразу после этого начался пожар. Людей эвакуировали из больницы. Предположительно, взорвался газовый баллон.
Новостей нет
![]() |
ЧЕЧНЯ. Фонд Кадырова снова с Палестиной: 38 семей получили по 100 тысяч рублей
ЧЕЧНЯ. Чечня инвестирует в будущее: 64 семьи направили маткапитал на образование детей
ЧЕЧНЯ. Без жертв, но с последствиями: ДТП в центре Гудермеса шокировало водителей
КБР. Кабардино-Балкария примет участие в первом Всероссийском агродиктанте
ЧЕЧНЯ. От Грозного до Тегерана: как чеченцы получат международные сертификаты и карьеру в небе
КБР. По факту гибели людей на канатной дороге в КБР возбуждено уголовное дело
ЧЕЧНЯ. "Мегафон": От Грозного до Сахары: почему чеченцы всё чаще летят не в Турцию, а в Африку?
Лондон взорвался: сотни тысяч вышли против миграции и Стармера