ДАЙДЖЕСТ: |
По поручению Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова депутаты Сулумбек Демилханов и Вахит Манцаев побывали в ст. Червленная Шелковского муниципального района у семьи Тайсумовых.
Напомним, что недавно в видеообращении, которое рассылалось по социальным сетям, семья просила помочь в улучшении жилищных условий.
В ходе обследования жилищно-бытовых условий семьи Тайсумовых установлено, что семья состоит из шести человек, пятеро из которых дети школьного возраста, а глава семьи отбывает срок заключения в местах лишения свободы. В семье Тайсумовых никто не работает, источник их дохода составляет пособие на детей, собственного жилья не имеют, проживают в съёмном доме.
По словам главы администрации, ст. Червленная М. Закриева, семье Тайсумовых неоднократно оказывалась материальная помощь, также семья состоит на квартирном учёте как относящие к категории «малоимущие». Также он отметил, что и в дальнейшем им будут оказывать посильную помощь. Депутаты призвали главу администрации села не оставлять без внимания нужды населения.
![]() |
В Баку экстренно приземлились два летевших в Узбекистан самолета
КАРАБАХ. Новый мировой порядок на Южном Кавказе? | Алексей Наумов. Разбор.
АБХАЗИЯ. Новый тренд в Абхазии: долгосрочная аренда сделает отдых в республике всесезонным
АБХАЗИЯ. Абхазию по "единому билету" посетили свыше 6 тыс человек
АБХАЗИЯ. Аэропорт Сухума обслужил свыше 110 тыс пассажиров с момента открытия
ГРУЗИЯ. В Грузии призвали покинуть свой пост председателя ОБСЕ
ГРУЗИЯ. Судья Конституционного суда Грузии объявила об отставке
Упрдор "Кавказ" покажет инновационный метод укладки асфальта