| ДАЙДЖЕСТ: |
Международная боксерская федерация — IBF, по версии которой Артур Бетербиев является чемпионом мира, потребовала от него защиты титула.
Однако, приказать легко, но непросто найти соперника чеченскому боксеру, как мы уже убедились ранее. В рейтинге IBF первые два места вакантны, а на третьем находится американец Маркус Браун. Но он отказался от встречи с Артуром, выбрав себе бой с Сергеем Ковалевым. Теперб IBF не остается ничего, как идти вниз по списку, пока кто-то из боксеров первой десятки полутяжелого веса не согласится на встречу с Бетербиевым.
Четвертым в рейтинге стоит Юрген Бремер из Германии, который получит приглашение на поединок. Этот 39-летний боксер провел на профессиональном ринге 49 боев и одержал 46 побед. Был чемпионом мира по версии WBO и WBA. Бремер должен до 22 марта подтвердить или отказаться от боя с Бетербиевым.
Источник: Wsport-shatoy.com
![]() |
КЧР. Рашид Темрезов: помощь участникам СВО остаётся приоритетом для Карачаево-Черкесии
ЧЕЧНЯ. Шаид Жамалдаев принял участие в XIII Северо-Кавказской Парламентской Ассоциации
ГРУЗИЯ. Georgian Airways открывает регулярные авиарейсы между Тбилиси и Батуми
ГРУЗИЯ. Грузия и Кыргызстан начали переговоры о запуске прямых рейсов
ЧЕЧНЯ. Мишустин усилил контроль за крупными инфраструктурными проектами
РОСТОВ. Александр Бастрыкин потребовал доклад о деле по гибели подростка на Дону
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы стали чаще жаловаться в Роспотребнадзор на качество товаров