| ДАЙДЖЕСТ: |
РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова помог семье Ирбайхана Сунгурбекова из станицы Дубовская Шелковского района.
Как сообщил Глава ЧР, до последнего времени глава семейства вместе с семьёй сына проживал в ветхом доме площадью 36 кв.м. Пенсии родителей еле хватало на проживание и лекарства для Индарбека, которого постигла тяжёлая болезнь.
- О бедственном положении семьи Президент Фонда, моя дорогая мама, узнала в январе этого года. Она распорядилась построить новый дом. Жильё возвели в течение трёх месяцев. Сунгурбековым вручили ключи от дома. К сожалению, глава семейства не дожил до этого радостного события. Ключи передали его супруге Захре Эльгириеве,- рассказал Р.Кадыров.
Он пожелал семье Сунгурбекова всего самого наилучшего в новом доме и выразил благодарность президенту Фонда Аймани Кадыровой за её неиссякаемую душевность и доброту, за внимание к нуждам людей. Также благодарность прозвучала в адрес главы Шелковского района Хамида Хаджиева за помощь в организации строительного процесса.
![]() |
ГРУЗИЯ. Систему прогнозирования оползней установят в горных регионах Грузии
ГРУЗИЯ. Более 700 грузовиков ожидает проездa через "Верхний Ларс"
АСТРАХАНЬ. Юг России столкнулся с острым дефицитом и рекордными ценами на судовое топливо
ГРУЗИЯ. "Казтрансойл" нарастил поставки нефти по маршруту Баку - Тбилиси - Джейхан
Поезд с российской пшеницей отправился из Азербайджана в Армению
Горнолыжные курорты Юга и Северного Кавказа открыли продажу ски-пассов