| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.Ключи от нового дома с полной обстановкой сегодня вручили семье Давлаевых из села Кень-Юрт Грозненского района. До сих пор большая семья ютилась в ветхом доме без каких-либо условий.
Ключи от нового жилища вручил глава администрации Грозненского района Рустам Абазов. Он поздравил семью с новосельем и выразил благодарность Главе ЧР и президенту РОФ им. А-Х. Кадырова Аймани Несиевне за внимание к проблемам нуждающихся.
«Сегодня эта семья обрела дом, о котором многие только мечтают. Здесь созданы все условия для комфортного проживания. Я хочу от лица всех наших жителей поблагодарить Рамзана Ахматовича за такое внимание», - сказал Р. Абазов.
Строительство дома по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова началось после того, как Давлаевы обратились с просьбой о помощи в социальных сетях. Необходимые средства выделил Региональный общественный фонд им. Ахмата-Хаджи Кадырова. И вот, спустя пару месяцев семья уже отмечает новоселье.
![]() |
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области упростили оформление льготных транспортных карт
АДЫГЕЯ. Купил машину, которая не приехала: житель Адыгеи лишился почти миллиона рублей в Сети
КРЫМ. Пятилетка «Крым как мы хотим»: 433 проекта за 601 млн рублей — как жители меняют свои сёла
ГРУЗИЯ. Дожди затопили сельхозугодья грузинского региона Кахетия