ДАЙДЖЕСТ: |
В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова депутаты Халид Накаев и Хусаин Таймасханов провели информационно-разъяснительную беседу с учащимися СОШ №4 с. Серноводское Сунженского муниципального района.
В ходе встречи парламентарии Х. Накаев и Х. Таймасханов обсудили со школьниками вопросы духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения. В частности, законодатели говорили о важности приобретения знаний и совершенствования личности путём чтения религиозной, учебной и научной литературы.
Подытоживая встречу, народные избранники призвали ребят вести здоровый образ жизни, не связываясь с наркотиками и алкоголем, укреплять нравственные и духовные устои и не поддаваться лжеидеологии экстремизма и терроризма.
Подготовила В. Пихт
Источник: msmena.ru
![]() |
США руководствуются в собственной политике на Южном Кавказе с позицией Турции
Арабские и исламские страны поддержали план полного вывода израильских войск из Газы
ЧЕЧНЯ. Муфтий Равиль Гайнутдин поздравил Рамзана Кадырова с днём рождения.
Турция не откроет границы с Арменией даже после подписания мирного соглашения
ЧЕЧНЯ. Куликовская битва как точка соприкосновения чеченской и русской истории
КЧР. В Карачаево-Черкесии устроили межрегиональный праздник, посвященный национальному костюму