ДАЙДЖЕСТ: |
Работники Старогладовского Дома культуры Шелковского района провели беседу с учащимися на тему «Наше здоровое будущее».
Заведующая Старогладовским СДК М. Чергисханова поговорила с детьми о факторах, влияющих на здоровье человека и его благополучие. В ходе беседы определили основные составляющие здорового образа жизни, также обсудили пагубность вредных привычек и необходимость сделать каждому правильный выбор жизненного пути.
– Физическое здоровье обеспечивается двигательной активностью, рациональным питанием, закаливанием и очищением организма, умением отдыхать, исключением из потребления алкоголя, табака и наркотиков,– отметила заведующая.
Беседа проведена в целях расширения кругозора детей по данной теме и привлечения внимания учащихся к здоровому образу жизни.
Э. Хамзатова
Источник: msmena.ru
![]() |
Путин призывает к переговорам: «Те, кто хочет мира, должны поддержать»
MI6 готова к историческому шагу: впервые главой британской разведки может стать женщина
The Economist: Россия наращивает военную мощь рекордными темпами — арсенал превзойдёт Запад
ЧЕЧНЯ. Дети читают о войне: в Чечне отметили 80-летие Победы творческим конкурсом и уличной акцией
Мириам Ланской: Азербайджан использует мирный процесс с Арменией, чтобы избежать ответственности
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия вышла вперёд по графику: четыре дороги сданы досрочно
КБР. Кабардино-Балкария сократила безработицу вдвое за год — пример эффективной социальной политики
Папа Лев XIV назвал ИИ главной угрозой человечеству — Ватикан бьёт тревогу