| ДАЙДЖЕСТ: |
Полиция Великобритании сегодня опубликовала на своем сайте заявление Юлии Скрипаль – дочери бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, отравленного в британском Солсбери. Об этом пишет «Лента.Ру».
«Я пришла в себя неделю назад и рада сообщить, что с каждым днем мне становится лучше. Большое спасибо за тот интерес, который ко мне проявляют, и за многочисленные сообщения с пожеланиями скорейшего выздоровления, которые я получаю», — говорится в тексте.
Юлия добавила, что хотела бы поблагодарить многих людей за выздоровление, в частности, речь идет о жителях Солсбери, которые пришли на помощь ей и ее отцу, когда они «оказались в недееспособном состоянии». «Также я хотела бы сказать спасибо сотрудникам окружной больницы Солсбери за их заботу и профессионализм», – добавила женщина.
![]() |
РЖД вправе ждать возврата инвестиций при изменении Арменией концессии желдороги
«Аэрофлот» запустит рейсы из Краснодара в Гюмри с 28 августа
ЧЕЧНЯ. На строительстве объезда Грозного завершили четыре опоры моста через Аргун
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан стал безвизовым для граждан Боснии и Герцеговины и Сингапура
АЗЕРБАЙДЖАН. Иностранные инвестиции в киноиндустрию Азербайджана составили $12 млн
АЗЕРБАЙДЖАН. Не стало народного поэта Азербайджана Наримана Гасанзаде
АЗЕРБАЙДЖАН. День азербайджанского алфавита и азербайджанского языка отмечается сегодня
АЗЕРБАЙДЖАН. Как Азербайджан восстанавливает освобожденные территории?
ЧЕЧНЯ. Касим (Косум) Курумов: путь воина и дипломата из иранского рода Курми