ДАЙДЖЕСТ: |
Состоялась встреча директора Чеченского филиала Усмана Ериханова с Министром промышленности и энергетики Чеченской Республики Ризваном Масаевым и его заместителями.
На встрече обсуждались вопросы развития промышленности региона, доступности кредитных ресурсов для предприятий промышленности и смежных отраслей.
Усман Ериханов поздравил Ризвана Масаева с назначением и рассказал о ранее реализованных при поддержке Россельхозбанка проектах Министерства промышленности и энергетики, об опыте сотрудничества.
По итогам встречи достигнута договоренность о создании единого рабочего органа из сотрудников Чеченского филиала и Министерства для оперативного и плодотворного сотрудничества сторон.
«Опыт производственника, те современные технологии, которые продвигал долгое время вновь назначенный Министр крайне важны республике. Россельхозбанк готов и впредь оказывать всемерную помощь в инновационном развитии республики», - отметил директор Чеченского филиала У.И. Ериханов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В 2025 году в Грозном планируется отремонтировать более 40 км дорог
Не блокировать, а предлагать: Россия может запустить свой госVPN
АРМЕНИЯ. Главы МИД Азербайджана и Турции обсудили вопросы сотрудничества
Спасти до приезда «скорой»: в Грозном пройдёт бесплатный тренинг по первой помощи при ДТП
ЧЕЧНЯ. Чисто не только снаружи: Год города меняет облик столицы Чечни
СТАВРОПОЛЬЕ. Рэпер Баста после концерта в Ставрополе решил открыть там ресторан
800 миллиардов на будущее: итоги законодательного сезона от «Единой России»