| ДАЙДЖЕСТ: |
Состоялась встреча директора Чеченского филиала Усмана Ериханова с Министром промышленности и энергетики Чеченской Республики Ризваном Масаевым и его заместителями.
На встрече обсуждались вопросы развития промышленности региона, доступности кредитных ресурсов для предприятий промышленности и смежных отраслей.
Усман Ериханов поздравил Ризвана Масаева с назначением и рассказал о ранее реализованных при поддержке Россельхозбанка проектах Министерства промышленности и энергетики, об опыте сотрудничества.
По итогам встречи достигнута договоренность о создании единого рабочего органа из сотрудников Чеченского филиала и Министерства для оперативного и плодотворного сотрудничества сторон.
«Опыт производственника, те современные технологии, которые продвигал долгое время вновь назначенный Министр крайне важны республике. Россельхозбанк готов и впредь оказывать всемерную помощь в инновационном развитии республики», - отметил директор Чеченского филиала У.И. Ериханов.
![]() |
Индия и Армения работают над обменом предварительной информацией о товарах и транспортных средствах
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения планирует покупать азербайджанское топливо
Власти Армении стремятся к миру на Южном Кавказе – президент
КАРАБАХ. День памяти Гейдара Алиева – архитектора современного Азербайджана
В Нефтекумском районе Ставрополья построят вторую в крае СЭС
Вечером Военно-Грузинская дорога снова закрылась для большегрузов