| ДАЙДЖЕСТ: |
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отметил, что Региональный общественный фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова дает больным надежду на исцеление. Об этом он написал в Mylistory.
«Благодаря участию РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова десятки семей получают возможность изменить жизнь к лучшему, надежду на исцеление от тяжёлых недугов. Президент Фонда, дорогая МАМА Аймани Несиевна, являясь человеком глубоко религиозным и неравнодушным к чужому горю, оказывает помощь семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. На этот раз материальную помощь на иногороднее лечение получили ещё семеро жителей республики», - пишет Глава ЧР.
Рамзан Кадыров подчеркнул, что оказание материальной поддержки для многих семей, особенно для малообеспеченных, стало хорошим подспорьем к осуществлению мечты — выздороветь.
Отметим, РОФ имени Ахмата-Хаджи Кадырова всесторонне продолжает помогать нуждающимся, больным и сиротам.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чечне насчитывается 1547 мечетей — сообщил муфтий на «Прямой линии» с Рамзаном Кадыровым
ЧЕЧНЯ. Николай Чеченский: офицер, которого взяли из плена и сделали героем.
Америка всегда была прагматична, Америка Трампа прагматична как никогда
АДЫГЕЯ. Противодействию деструктивным идеологиям в молодежной среде посвятили конференцию в Майкопе
КЧР. Жители Черкесска ждут открытия детской поликлиники после капитального ремонта