| ДАЙДЖЕСТ: |
В Грозном под руководством заместителя Председателя Правительства ЧР - Председателя Комитета Правительства ЧР по туризму Муслима Байтазиева состоялось заседание Межведомственной рабочей группы по вопросам топливно-энергетического комплекса региона.
Как сообщает пресс-служба Минпромэнерго ЧР, в заседании приняли участие министр промышленности и энергетики ЧР Ризван Масаев, представители различных министерств и ведомств, мэрии г.Грозного, а также руководители ресурсоснабжающих организаций региона.
В рамках встречи были заслушаны отчёты руководителей ресурсоснабжающих организаций по итогам работы за два месяца текущего года, доклады о проведенной ими претензионно-исковой работе совместно с правоохранительными органами и службой судебных приставов.
Собравшиеся также обсудили обращение заместителя министра энергетики РФ Вячеслава Кравченко по вопросу достижения намеченных показателей эффективности.
Представители межведомственной рабочей группы отметили снижение показателей по оплате за потребленные энергоресурсы. В связи с чем было дано соответствующее поручение об усилении претензионно-исковой работы с должниками.
![]() |
ГРУЗИЯ. Тбилиси ждет извинений от ЕС из-за попытки переворота
ГРУЗИЯ. Минздрав Грузии не видит причин для паники из-за гриппа
ЧЕЧНЯ. Мустафа Арштинский — последний рубеж свободы в эпоху Кавказской войны
Трамп: Более 60% иммигрантов из Армении получают помощь от государства (фото)
Персия в англо-саксонском прицеле: удержат ли аятоллы весы власти в равновесии
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов