Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном прошло заседание Межведомственной рабочей группы по вопросам топливно-энергетического комплекса ЧР


Просмотров: 875Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Грозном под руководством заместителя Председателя Правительства ЧР - Председателя Комитета Правительства ЧР по туризму Муслима Байтазиева состоялось заседание Межведомственной рабочей группы по вопросам топливно-энергетического комплекса региона.

 


Как сообщает пресс-служба Минпромэнерго ЧР, в заседании приняли участие министр промышленности и энергетики ЧР Ризван Масаев, представители различных министерств и ведомств, мэрии г.Грозного, а также руководители ресурсоснабжающих организаций региона.

 

В рамках встречи были заслушаны отчёты руководителей ресурсоснабжающих организаций по итогам работы за два месяца текущего года, доклады о проведенной ими претензионно-исковой работе совместно с правоохранительными органами и службой судебных приставов.

 

Собравшиеся также обсудили обращение заместителя министра энергетики РФ Вячеслава Кравченко по вопросу достижения намеченных показателей эффективности.

 

Представители межведомственной рабочей группы отметили снижение показателей по оплате за потребленные энергоресурсы. В связи с чем было дано соответствующее поручение об усилении претензионно-исковой работы с должниками.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"