| ДАЙДЖЕСТ: |
В Грозном под руководством заместителя Председателя Правительства ЧР - Председателя Комитета Правительства ЧР по туризму Муслима Байтазиева состоялось заседание Межведомственной рабочей группы по вопросам топливно-энергетического комплекса региона.
Как сообщает пресс-служба Минпромэнерго ЧР, в заседании приняли участие министр промышленности и энергетики ЧР Ризван Масаев, представители различных министерств и ведомств, мэрии г.Грозного, а также руководители ресурсоснабжающих организаций региона.
В рамках встречи были заслушаны отчёты руководителей ресурсоснабжающих организаций по итогам работы за два месяца текущего года, доклады о проведенной ими претензионно-исковой работе совместно с правоохранительными органами и службой судебных приставов.
Собравшиеся также обсудили обращение заместителя министра энергетики РФ Вячеслава Кравченко по вопросу достижения намеченных показателей эффективности.
Представители межведомственной рабочей группы отметили снижение показателей по оплате за потребленные энергоресурсы. В связи с чем было дано соответствующее поручение об усилении претензионно-исковой работы с должниками.
![]() |
Шахматист из Узбекистана досрочно выиграл турнир претендентов
АЗЕРБАЙДЖАН. Исрафил Ашурлы покорил 9-ю по высоте вершину мира
ЧЕЧНЯ. Знаете ли вы гордость нации - плеяду чеченских ученых, изменивших мир?
Сборная Грузии доминировала на домашнем чемпионате Европы по дзюдо
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанец Зелим Цкаев стал бронзовым призером ЧЕ по дзюдо
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские гимнастки стали третьими в многоборье на этапе Кубка мира в Баку