| ДАЙДЖЕСТ: |
Как сообщает пресс-служба Минпромэнерго ЧР, в работе заседания приняли участие помощник министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Вячеслав Песков, представители министерств и ведомств республики, мэрии г. Грозного и руководители ресурсоснабжающих организаций республики.
В ходе заседания были заслушаны отчёты руководителей ресурсоснабжающих организаций по итогам работы за 2017 год, о достигнутых значениях ключевых показателей эффективности Дорожной карты по улучшению ситуации в топливно-энергетическом комплексе ЧР, доклады о проведенной претензионно-исковой работе ресурсоснабжающих организаций, совместно с правоохранительными органами и судебными приставами.
Межведомственной рабочей группой отмечена положительная динамика по оплате за потребленные энергоресурсы, но указано на необходимость усиления ведения претензионно-исковой работы по отношению к задолжникам.
![]() |
IMEI – ваш личный паспорт смартфона. Как его проверить и использовать?
Искусственный интеллект выходит в реальный мир: Сбер о будущем умных экосистем
ЧЕЧНЯ. В Чечне разъяснили ситуацию со званием Адама Кадырова
Депутат Свинцов объяснил проблемы с российским мессенджером MAX
ЧЕЧНЯ. Адам Делимханов: конфликт в Усть-Люге исчерпан, это бытовая ссора, а не межнациональный спор
ЧЕЧНЯ. Паводок в Джалке: тысячи кур погибли, товар испорчен, но люди нашли приют у родни