| ДАЙДЖЕСТ: |
«Молодежь за здоровый образ жизни» - семинар под таким названием прошел в стенах Чеченского государственного университета, в котором приняли участие и студенты Ингушского государственного университета. Мероприятие было организовано ЧГПУ совместно с Институтом педагогики, психологии и дефектологии, МОПД «АХМАТ».
По словам организаторов встречи, мероприятие было организовано с целью формирования здорового образа жизни молодежи, обучения практическим навыкам противостояния вредным привычкам.
В напутственном слове М. Гайраханов отметил значимость подобных встреч в решении задач формирования здорового образа жизни подрастающего поколения. Выразил благодарность организаторам конкурса, а также пожелал удачи командам.
Участники соревновались в различных интеллектуальных и творческих конкурсах, среди которых конкурс на лучший видеоролик «Мы за здоровый образ жизни», лучшее эссе «Польза здорового образа жизни» и др.
По итогам конкурса первое место заняла команда Ингушского государственного университета. Победителям и участникам встречи были вручены дипломы и ценные подарки.
Пресс-служба Общественной палаты ЧР
![]() |
АРМЕНИЯ. Москва ожидает реакции Еревана на вопрос о восстановлении движения на железных дорогах
АДЫГЕЯ. Миллиард на таблетки и 98 миллионов на ИИ: как Адыгея лечит по-новому
АРМЕНИЯ. Азербайджан и Армения: почему буксует мир? | Алексей Наумов. Разбор
АРМЕНИЯ. Армении не стоит торопиться со вступлением в ЕС – Лукашенко
ГРУЗИЯ. Азербайджанский капитал в Грузии: от энергетики к новым отраслям