| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Чеченском государственно педагогическом университете прошёл экспертно-аналитический круглый стол на тему «Роль педагогов в формировании антитеррористических ценностей у подрастающего поколения» .
Мероприятие было организовано Координационным центром по повышению эффективности формирования у молодежи активной гражданской позиции, противодействия идеологии терроризма и экстремизма ЧГПУ совместно с кафедрой педагогики и дошкольной психологии и кафедрой методик начального образования Института педагогики, психологии и дошкольной дефектологии ЧГПУ.
К участию в работе круглого стола были привлечены студенты, магистранты и педагоги ИППД. Модератором встречи выступил начальник отдела по воспитательной и социальной работе ГГНТУ им. М. Миллионщикова Тайсуев Магомед-Амин.
В ходе круглого стола участники обсудили вопросы, связанные с ролью педагогов в профилактике деструктивных форм поведения у молодежи, в том числе экстремизма и терроризма.
![]() |
ГРУЗИЯ. Русский язык родной для 54 тыс жителей Грузии – Сакстат
В Иране предупредили о военном ответе в случае нарушения США обязательств
ГРУЗИЯ. НПЗ в Кулеви готовится отказаться от российской нефти
За влияние на Южном Кавказе сегодня борются Турция, США, ЕС, Россия и Китай
АРМЕНИЯ. Рубинян выходит из переговорного процесса с Турцией