| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В ЧГПУ прошёл аналитический круглый стол на тему «Особенности реализации государственной политики органами исполнительной власти в сфере профилактики терроризма и экстремизма среди молодежи в образовательном пространстве», организованный Координационным центром по повышению эффективности формирования у молодежи активной гражданской позиции, противодействия идеологии терроризма и экстремизма.
В мероприятии приняли участие сотрудники центра, ученные и студенты вуза, а также приглашённый гость в лице главного редактора Республиканской учительской газеты «Хьехархо» Шамхан Цуруев.
В ходе круглого стола обсуждались вопросы, связанные с особенностями реализации государственной политики органами исполнительной власти в сфере профилактики терроризма и экстремизма среди молодежи в образовательном пространстве. С докладом и презентацией выступил психолог-методист Координационного центра Элина Гадаева.
![]() |
ДАГЕСТАН. Патриарх Кирилл наградил вице-спикера парламента Дагестана Юрия Левицкого орденом РПЦ
КЧР. Более 86 тысяч учебников подготовили к новому учебному году в школах Черкесска
АРМЕНИЯ. Семьям в Азербайджане переданы останки 267 пропавших без вести в Карабахской войне
РОСТОВ. В Ростовской области из-за атаки беспилотников загорелся лесной массив
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения работает с Азербайджаном и Турцией над открытием коммуникаций в регионе
Бишкекский саммит ШОС: безопасность, логистика, Украина, защита Ирана и укрепление роли ООН
Контракт по ж/д Решт-Астара может быть подписан до конца года