| ДАЙДЖЕСТ: |
Совещание с руководителями многофункциональных центров, предоставляющих государственные и муниципальные услуги, состоялось в в Минэкономтерразвития Чеченской Республики.
В пресс-службе ведомства сообщили, что на встрече обсудили исполнение государственного задания МФЦ за I квартал 2018 г., а также исполнение плана мероприятий в рамках работы по реорганизации сети МФЦ, которая проводится в соответствии с поручением Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова.
"По итогам встречи были намечены дальнейшие шаги по эффективной работе в данном направлении",- отмечается в пресс-релизе министерства. Напомним, что в Чечне действует 11 МФЦ, 6 филиалов МФЦ и 155 территориально обособленных структурных подразделений МФЦ, всего 343 окна МФЦ.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Госавтоинспекция Чечни усилила профилактику нарушений ПДД в Грозном
ЧЕЧНЯ. Студенты-лидеры платформы MAX получили призы от Минобрнауки и VK
Путин подчеркнул необходимость укрепления роли ООН в мировых делах
АЗЕРБАЙДЖАН. Перспективы развития связей обсудили глава МИД Азербайджана и спецпредставитель ЕС