| ДАЙДЖЕСТ: |
В рамках межведомственного плана работы по проведению совместных мероприятий Общественной палаты ЧР и Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД РФ по ЧР продолжается реализация мероприятий по профилактике дорожно-транспортных происшествий в республике. Об этом сообщает пресс-служба ОП ЧР.
Очередной семинар по вопросам организации безопасности дорожного движения состоялся для сотрудников министерства промышленности и энергетики ЧР.
В ходе встречи участники говорили не только о главной проблеме нарушения правил дорожного движения как водителями, так и пешеходами. А также речь шла о необходимости соблюдения правил, законов, прописных истин законодательства РФ, культуры поведения на дорогах, улицах, в коллективе, семьях.
В своем выступлении Мамий Муцаев подчеркнул, что каждому необходимо проявлять внимательность к своим близким и родным, которые выезжают на своих автомобилях.
![]() |
Как МАКС обошёл Electron: секрет лёгких и быстрых приложений
В стране цифровизацию сворачивают, а в Удмуртии — разгоняют: почему один регион идёт против течения?
ЧЕЧНЯ. Грозный лидирует среди муниципалитетов Чечни по итогам федерального мониторинга образования
ЧЕЧНЯ. В чеченской станице Калиновской заработало современное медучреждение
АДЫГЕЯ. Пять партий поделили кресла: в Адыгее заново сформировали все территориальные избиркомы
Чат-боты вместо диспетчеров: ждёт ли качественный прорыв сферу ЖКХ к 2030 году
КЧР. В Черкесске задержан подозреваемый в сбыте наркотиков через интернет