Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В рамках развития


Просмотров: 769Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В рамках развитияПредседатель Комитета Парламента ЧР по вопросам экономической, инвестиционной политики и имущественных отношений, депутат Хусейн Кадыров встретился с генеральным директором АО «Корпорация развития Чеченской Республики» Селитой Гагаевой.

 

В ходе рабочей встречи обсуждались широкий спектр вопросов формирования благоприятного инвестиционного климата для инвесторов и инициаторов инновационных инвестиционных проектов на территории региона, создания современной региональной инфраструктуры поддержки инвестиционного и инновационного развития экономики.

 

Кроме того, реализация и совершенствование законодательства нормативной и правовой базы в сфере инвестиционного и инновационного развития экономики региона.

 

В ходе беседы Х. Кадыров сказал, что благодаря пристальному вниманию к вопросу повышения инвестиционной привлекательности ЧР со стороны Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова, регион демонстрирует высокие показатели в данном направлении.

 

Стороны обменялись положительными практиками деятельности и договорились о дальнейшем плодотворном сотрудничестве. Также была выражена готовность к тесному взаимодействию в области инвестиционного и инновационного развития региона.

 

Стоит отметить, что для повышения активности и инвестиционной привлекательности в республике планируется провести ряд выставок, одна из которых - 9-я специализированная агропромышленная выставка «ЧеченАгроЭкспо-2018», которая пройдет на центральной площади г. Грозном 28-29 апреля.

 

 

 

Саид Куруев


Источник: msmena.ru




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"