Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Канцлер Австрии: США и ЕС нужно долгосрочное решение для избежания пошлин на сталь


Просмотров: 742Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photo США и ЕС нужно найти долгосрочное решение по урегулированию проблемы пошлин на сталь. Об этом заявил во вторник канцлер Австрии Себастьян Курц, передает ТАСС.
«Я приветствую решение США отсрочить пошлины для ЕС. Необходимо найти долгосрочное решение и избежать торговой войны с США, от которой могут пострадать обе стороны, - написал Курц у себя в Twitter. - Мы должны сделать все возможное, чтобы наша экономика была конкурентоспособной, и к этому относится налаживание хороших торговых связей с такими государствами, как США. Это решающий вопрос для такой экспортоориентированной страны как Австрия, где каждое второе рабочее место зависит от экспорта».

Президент США Дональд Трамп решил отложить до 1 июня решение вопроса о том, будут ли введены пошлины на импорт стали и алюминия в США из Евросоюза и ряда государств, в том числе Канады и Мексики. В ЕС данную отсрочку назвали продлением рыночной нестабильности.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"